нет
товаров
0

Анонс: Doom 3 BFG Edition

31 мая 2012
Анонс: Doom 3 BFG Edition
Студия id Software анонсировала издание Doom 3 BFG Edition, которое выйдет осенью этого года на Xbox 360, PS3 и ПК. В это издание входят оригинальные игры  Doom и Doom 2, а так же расширенная версия игры Doom 3. Для этой игры предлагается совершенно новая миссия The Lost Mission, которая включает семь новых уровней.

Так же третья часть обладает обновленной графикой, поддержкой 3D, объемным звуком и улучшенными функциями рендеринга и освещения. Версии для консолей имеют достижения и трофеи. Для более гладкого прохождения переработана система чекпоинтов, а броня оснащена встроенным фонариком, который позволит освещать темные углы и одновременно уничтожать появляющихся врагов.

«Игра Doom 3 была воспринята по всему миру с большим энтузиазмом, а сегодня игровой опыт расширяется и улучшается. – Говорит глава id Software Джон Кармак. – Игровой опыт стал намного лучше и его могут испытать игроки всех платформ, насладившись плавной частотой кадров и очень отзывчивым управлением. Включение поддержки 3D телевизоров, мониторов и 3D шлемов позволит еще больше погрузиться в игровой мир. Мы считаем, что новое издание понравится абсолютно всем фанатам шутеров».