нет
товаров
0

Анонс: Disney Playmation

04 июня 2015
Анонс: Disney Playmation
Компания Disney анонсировала новую детскую серию, совмещающую в себе игру и физические игрушки, под названием Playmation. Пока деталей по ней не много, но известно, что в отличии от Disney Infinity, где главной является видеоигра, а фигурки являются дополнением к ней, в Playmation будет делаться ставка именно на игрушки.

Идея заключается в том, что будут продаваться некие носимые устройства, которые связываются с мобильным устройством, через которое создаются физические задания. То есть сочетание носимых смарт-игрушек, датчиков движения, фигурок и мобильного приложения перенесет геймплей от экранов телевизоров к реальным играм на улице с другими детьми. Дети смогут стать частью истории в реальной жизни, выполнять миссии в обычном мире, и на полную использовать свое воображение. 

Однако цена на такие игрушки выходит за рамки обычных фигурок - по информации The Verge первый набор Playmation будет стоить $119,99. В первом наборе Avengers содержится перчатка Железного Человека. Другие наборы появятся в следующем году, сейчас анонсированы наборы Star Wars и Frozen.