нет
товаров
0

Анонс Detroit: Become Human

28 октября 2015
Анонс Detroit: Become Human
Компания Sony Computer Ent представляет Detroit: Become Human - следующую игру от создателей Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Эта игра базируется на технической демонстрационной версии Kara, которая была показана в 2012 году.

Многие сразу же заинтересовались главной героиней демо-версии - девушкой-андроидом и были тронуты тем, что она имела эмоции и казалось, могла чувствовать. С тех пор сообщество PlayStation с нетерпением ждало анонса игры, чтобы узнать, что произошло с андроидом дальше, когда она покинула фабрику. Однако разработчики не торопились и даже не хотели делать игру, но на самом деле, разработка была начата.

Игра покажет наш мир в ближайшем будущем, где есть андроиды, которые выглядят реалистично как Кара и расскажет о том, как поведут себя люди, когда столкнутся с новой формой интеллекта и узнают, что у роботов появились эмоции. Разработчики обещают, что это просто не очередная игра с роботом в главной роли, история расскажет, что значит быть человеком и как это, оказаться андроидом, познающим мир людей и эмоции. Идея сюжета в том, что геймер выступает соавтором сюжета, он будет рассказывать историю своими действиями. Действия будут оказывать очень большое влияние на сюжет и на весь мир в целом.

Игра использует совершенно новый 3D движок, который выжмет из консоли всю мощность, чтобы показать новейшие способы анимации, лучшее освещение и огромный густонаселенный мир.