нет
товаров
0

Анонс Deadfall Adventures: Heart of Atlantis

12 июля 2014
Анонс Deadfall Adventures: Heart of Atlantis
Студия The Farm 51 объявила, что приключенческая игра Deadfall Adventures: Heart of Atlantis будет выпущена на PS3 этим летом.

Это футуристическое приключение позволит примерить на себя роль авантюриста и искателя сокровищ Джеймса Ли Куотермейна. В поисках затерянного богатства Куотермейн побывает в самых отдаленных регионах мира, попутно спасет пару прекрасных девиц и победит армию врагов. От бескрайних пустынь Египта до ледяных глубин Арктики и джунглей Гватемалы, Куотермейн стремится отыскать артефакт всех артефактов - само сердце Атлантиды!

Игра получила полностью обновленную графику, новую систему гймплея, кат-сцены, дополнительный кооперативный режим с двумя картами и многое другое. 

"Игра Deadfall Adventures была нашим самым амбициозным проектом и хотя оригинал был тепло принят геймерами, мы предприняли много усилий, чтобы новая версия подняла франчайз на новый уровень. - Сказал Артур Фальковский, продюсер The Farm 51. - Мы очень любим приключенческий жанр и делали игру как истинные фанаты жанра. Во многих отношениях это совершенно новая игра, а не просто обновленная версия. С эксклюзивным контентом и новым режимом, мы уверены, что она понравится владельцам PS3".