нет
товаров
0

Анонс: Crimes & Punishments

03 февраля 2013
Студия Frogwares и издательство Focus Home Interactive представляют новую игру в серии игр про Шерлока Холмса - Crimes & Punishments. Седьмая часть будет значительно отличаться от предыдущих по составу преступлений, а сам знаменитый детектив получит обновление облика. Разработчики описывают нового Холмса как более современного, прекрасно сочетающимся с художественным замыслом и масштабностью игры.

Под масштабностью разработчики понимают внедрение моральных выборов, а так же разветвление повествования на основе этих выборов. Каждый сюжетный отрезок предоставляет реальную свободу принятия решения, поэтому строго соблюдения истории по книгам не будет и игроки вольны развернуть сюжет в любое направление. Кроме этого разработчики отказались от использования своего старого движка и предпочли движок Unreal Engine 3, который позволил значительно улучшить визуальное качество.

Дата выхода Crimes & Punishments не объявлена и нет даже примерного окна, но зато известны платформы – это ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.