нет
товаров
0

Анонс Counter-Strike: Global Offensive

14 августа 2011
Анонс Counter-Strike: Global Offensive
Valve анонсировала новую игру Counter-Strike: Global Offensive, которая является сиквелом известнейшей игры Counter-Strike. Игра выйдет в сервисах PlayStation Network, Xbox Live Arcade, и Steam (для ПК и Мас) в начале следующего года. Разработкой занимается студия Hidden Path Entertainment базирующаяся в Сиэтле, и разработчики обещают показать играбельную версию на мероприятиях PAX Prime, London Games Festival, и на Eurogamer Expo 2011 в следующем месяце.

В Counter-Strike: Global Offensive будут совершенно новые карты, новые персонажи, оружие, режимы, списки лидеров, а так же обновленный контент из оригинальной игры, сейчас известно, что в обновленный контент войдет карта de_dust.

«Игра Counter-Strike застала игровую индустрию врасплох, и сразу стала самым популярным экшен-шутером, когда вышла на ПК в августе 1999 года. – Сказал Дуг Ломбарди, вице-президент по маркетингу компании Valve. – За последние 12 лет игра остается самой востребованной, возглавляет все проводимые турниры, и разошлась тиражом более 25 миллионов экземпляров по всему миру. Counter-Strike: Global Offensive расширит геймплей Counter-Strike и подарит новый игровой опыт владельцам консолей, ПК и Мас».

Последняя игра серии Counter-Strike - Counter-Strike: Source, вышла эксклюзивно на ПК в 2004 году, версия для Мас была выпущена только в прошлом году.