нет
товаров
0

Анонс: Cosmic Star Heroine

27 июня 2013
Анонс: Cosmic Star Heroine
Студия Zeboyd Games, известная по играм Cthulhu Saves the World и Penny Arcade Adventures Episodes 3 & 4, анонсировала новую игру под названием Cosmic Star Heroine. Это научно-фантастическая пошаговая RPG, которая расскажет историю бывшей правительственной шпионки Алиссы Эль’Саль.

На данном этапе об игре пока мало что известно. По сюжету Алисса наталкивается на какой-то масштабный заговор, после чего агентство, на которое она работала, отрекается от нее и раскрывает ее личность. У общественности Алисса становится почти героем из-за того, что об ее подвигах становится известно, но в то же время ее начинают преследовать все преступники, с которыми она боролась на протяжении многих лет.

Игра продолжит пиксельную 2D традицию, только в этот раз разработчики пообещали добавить больше анимированности спрайтам. Бои не будут перемещаться на специальный экран, а начнутся там же, где находится героиня. И геймеры смогут создать свою шпионскую штаб-квартиру для привлечения новых шпионов.

Что касается платформ, то разработчики еще ничего точно не определили, но сказали, что хотели бы для начала выпустить игру на ПК, Мас, PlayStation Vita и PS4. Для сбора средств в течение этого года будет запущена кампания на Кикстартере.