нет
товаров
0

Анонс: Conan Exiles

29 января 2016
Анонс: Conan Exiles
Студия Funcom анонсировала новую игру под названием Conan Exiles по известной фэнтезийной вселенной «Конан». Игра появится на ПК через Steam Early Access летом этого года, полноценный релиз на консолях и ПК состоится ближе к концу года.

Это онлайновая мультиплеерная игра на выживание, в которой предстоит обустроить свое существование в пустынных засушливых землях. Для этого нужно охотиться, выращивать зерновые культуры, построить надежное жилище и создавать оружие, чтобы сражаться с монстрами и другими игроками. Другие игроки могут выступать и в роли друзей, с которыми можно объединиться и совместно выстроить целые поселения или крепости.

Интересно, что в игре есть мифология вселенной и соответственно, боги вполне реальны и оказывают свое влияние на мир. Чтобы получить благосклонность какого-то из них, можно совершить человеческое жертвоприношение и расправиться на алтаре с парочкой других игроков.

Conan Exiles сфокусирована на мультиплеере с публичными и приватными серверами, но одиночная кампания в ней тоже есть, ее сюжет пока не раскрывается.