нет
товаров
0

Анонс: Burnout CRASH!

09 июля 2011
Анонс: Burnout CRASH!
ЕА и Criterion Games подтвердили слухи о новой игре серии Burnout, и анонсировали игру под названием Burnout CRASH!. Хотя спустя релиза Burnout Paradise прошло более трех с половиной лет, Burnout CRASH! не большой проект. Это аркадная игра, которая выйдет этой осенью в сервисах PlayStation Network и Xbox LIVE Arcade.

Геймеры по-прежнему должны врезаться, инициировать взрывы и грандиозные аварии, только проделывать это все с обзором сверху. В игре будет присутствовать уже знакомая функция Autolog, три игровых режима, шесть локаций и множество разблокируемого транспорта.

«Burnout CRASH! – это сумасшедшая смесь пинбола и шоу. - Сказал Ричард Франке, креативный директор Burnout CRASH!. – Мы сделали эволюцию геймплея во всеми любимом режиме Crash Mode и расширили весь игровой опыт, включая музыку, визуальный стиль и Autolog. Тем самым мы создали самое бесшабашное удовольствие из когда-либо существовавших на игровых платформах».

Burnout CRASH! будет содержать специальный эксклюзивный режим для версии XBLA в котором встроена поддержка Kinect. В этом режиме для компании предложат сразиться двум командам, управление соответственно осуществляется с помощью жестов.