нет
товаров
0

Анонс: Bombshell

16 мая 2014
Анонс: Bombshell
Студия 3D Realms, создавшая оригинальную игру Duke Nukem, и датская студия Interceptor анонсировали совместный проект под названием Bombshell. Это будет экшен-ролевая игра с изометрическим видом, которая выйдет на ПК и на PlayStation 4.  

Центром фантастического сюжета является девушка Шелли Харрисон "Bombshell", выглядящая как настоящий сорванец с полубритым черепом. Шелли создала себе славу как целеустремленный человек с отличными навыками руководителя и это привлекло к ней внимание организации Глобальных сил обороны. В этой организации она смогла дослужиться до звания полковника, но устав от рутинных боев, она вошла в отряд, занимающийся обезвреживанием ракет и других взрывчатых боеприпасов. Однако в одном странном инциденте, когда внезапно взорвался арсенал, она потеряла руку и весь свой отряд. После этого Шелли дали почетную отставку. Она обратилась к частному военному подрядчику, который в обмен на ее широкий набор профессиональных навыков, предложил ей второй шанс - механическую руку и возможность разобраться в инциденте.

Руку по мере игры можно модифицировать и всего предусмотрено 10 вариантов. Но не только Шелли получила механическую часть тела, ей придется столкнуться с невероятными монстрами, так же имеющими механические части. Множество врагов инопланетного происхождения и ей предстоит побывать на четырех разных планетах, открыть тайны древней погибшей инопланетной цивилизации и спасти человечество от апокалиптического конца.

Питает игру движок Unreal Engine, поэтому можно ожидать красивую современную графику и реалистичную физику. Релиз намечен на начало следующего года.