нет
товаров
0

Анонс: Beacon

10 марта 2016
Анонс: Beacon
Студия Monothetic анонсировала новую игру Beacon, которая выйдет на Xbox One, ПК и Mac. Beacon - это научно-фантастический изометрический шутер, создающийся на движке Unity 5.

По сюжету, космический корабль терпит крушение на неизвестной планете, а пилот успевает спастись в капсуле. Неподалеку упал и сам корабль, который оказывается сильно поврежден. Пилот отправляется исследовать остатки корабля, чтобы найти радио или оружие, но вместо этого находит собственный труп. На корабле имеется система клонирования и только она остается в рабочем состоянии. Радио нет, из оружия только пистолет. Чтобы покинуть планету, нужно создать новое оборудование и запустить маяк. Планета выглядит враждебной, но отсек для клонирования все еще работает. 

По мере изучения планеты, будут обнаруживаться не только предметы и оружие, но так же можно собирать ДНК убитых врагов. Когда персонаж умирает, в отсеке для клонирования можно изменить его исходное ДНК, соединив его с найденными образцами. После этого каждый новый клон получается мутировавшим, но с новыми умениями, которые изменяют геймплей.