нет
товаров
0

Анонс: Arena of Fate

23 мая 2014
Анонс: Arena of Fate
Студия Crytek довольно скромно анонсировала новую игру Arena of Fate, которая должна выйти на ПК и консолях в течение этого лета. Игру разрабатывает дочерняя студия Crytek Black Sea.

Это будет игра жанра MOBA, наподобие Dota 2 или League of Legends, с фэнтезийным миром и эпичными героями. В боях 5 на 5 примут участие такие знаменитости как Франкенштейн, Джек Потрошитель и даже Барон Мюнхгаузен. Каждый их героев обладает уникальными умениями, например для Франкенштейна это умение воскрешаться, Джек Потрошитель может за секунду порубить абсолютно все своими ножами, а Мюнхгаузен может погрузить всю локацию в хаос выстрелом из пушки. Из объявленных персонажей еще есть Фенрир и ученый Тесла. 

"Представьте, Жанна д'Арк и Робин Гуд объединяются чтобы поохотится на Красную Шапочку, разве это не здорово? - Сказал управляющий директор Crytek Black Sea Веселин Ханжев. - Но помимо знаковых героев, которых все знают и любят, мы поставили перед собой задачу создать совершенно уникальный игровой опыт, с богатым футуристичным геймплеем".

Этим летом запланировано бета-тестирование для ПК, на которое могут записаться все желающие на официальном сайте игры.