нет
товаров
0

Анонс: Aragami

22 апреля 2016
Анонс: Aragami
Студия Lince Works анонсировала новую стелс-игру под названием Aragami, которая выйдет на ПК и PS4 осенью этого года. При ее создании разработчики вдохновлялись такими играми как Tenchu, Mark of the Ninja и Dishonored.

Aragami - восставший из мертвых ниндзя со сверхъестественными способностями. Его призвала Yamiko, знатная девушка из священной цитадели Ky?ryu. Вместе с девушкой ему предстоит пересечь город, вернуть воспоминания о своей жизни и узнать, что связывает его с  Yamiko.

Основное умение ниндзи - это управление тенью. Он может отбросить тень на любую поверхность и двигаться в качестве отброшенной тени совершенно незаметно.Еще один полезный навык - Shadow Vanish. С его помощью можно из тени создавать своих клонов для отвлечения врагов или убивать их мгновенно, затягивая в черную дыру. Обнаружение противниками практически всегда летально, поэтому придется очень тщательно выбирать время атаки и правильно использовать каждый навык.

Разработчики уже анонсировали эту игру два года назад и тогда она называлась Twin Souls: The Path of Shadows, однако с того момента игра претерпела значительные изменения, поэтому получила новое название и новый анонс.