нет
товаров
0

Анонс: Anno 2070

06 апреля 2011
Анонс: Anno 2070
Германские разработчики из Related Designs, выпустив в 2009 году игру Dawn of Discovery, собираются продолжить цикл стратегических игр, направленных на строительство городов и анонсировали новую игру Anno 2070. События этой игры сдвигаются вперед на несколько столетий и предложат погрузиться в мир, заполненный высокими технологиями.

По сюжету, в ближайшем будущем произойдут большие климатические изменения и человечеству придется адаптироваться к повышению уровня моря. Земли, которые в прошлом были плодородны и пригодны для жизни, скрылись под водой. Игрокам придется освоить новые технологии, и столкнуться с множеством экологических проблем, прежде чем удастся выстроить новый мир будущего.

Поскольку игра футуристическая, то полет фантазии разработчиков ничем не ограничен, как не ограничена фантазия и геймеров. Теперь можно строить такие огромные города, как никогда ранее. Сам мир игры динамически изменяемый и будет зависеть от индивидуального стиля игры. Все принимаемые решения отобразятся не только на архитектуре городов, но и на окружающей среде. В игре предложат на выбор две фракции – возводить города можно сохраняя экологию или наоборот делая упор на промышленные города.

Игра построена на совершенно новом движке, поэтому игровая механика подверглась изменениям и улучшениям, а визуальное качество поднялось на новый уровень.

Наравне с одиночной кампанией, в игре присутствует уже хорошо известный бесконечный режим, в котором можно строить цивилизацию без каких-либо временных ограничений. Обещается и мультиплеер с обновленными возможностями.

Anno 2070 выйдет этой зимой эксклюзивно на платформе ПК.