нет
товаров
0

Анонс: Amy

01 марта 2011
Анонс: Amy
Студия Lexis Numerique анонсировала новую игру Amy, которая принадлежит к жанру survival horror, эксклюзивно для сервиса PlayStation Network. Обещается сильный захватывающий сюжет и детально проработанные персонажи.

Действия игры развернутся в 2034 году, когда на городок Siliver упала комета. Главная героиня, Лана, приходит в себя после катастрофы и видит, что ее родной город превратился в ад. Все жители города оказались инфицированы страшным инопланетным вирусом, который проник и в тело главной героини. Лане нужно остановить вирус в своем теле и сбежать с инфицированной территории. К ней присоединяется девочка Эми, которая оказывается крайне полезной – маленькая девочка может пролезть в места не доступные для Ланы, но при этом девочка не участвует в битвах.

Как вести сами битвы предоставляется решать геймерам. Можно идти в открытое столкновение, а можно и тихо пробраться в обход. Интеллект противников разработчики обещают сделать умным, враги могут найти персонажей по издаваемым звукам, тепловому следу или просто засечь визуально. Кроме этого враги смогут действовать как «один мозг», обмениваясь между собой информацией.

Игра разрабатывается студией VectorCell в сотрудничестве с Lexis Numerique и должна выйти во втором квартале этого года.