нет
товаров
0

Анонс Akiba's Trip: Undead & Undressed

16 июля 2014
Анонс Akiba's Trip: Undead & Undressed
NIS America объявляет, что новая экшен-RPG игра Akiba's Trip: Undead & Undressed будет выпущена в Европе 10 октября этого года на PS3 и PS Vita.

Сюжет игры рассказывает о молодом человеке по имени Нанаси, который поверил торговцу, пообещавшему раритетные товары и попался в ловушку. Теперь он - ходячая нежить-вампир, выкачивающий энергию, но к счастью, загадочная охотница избавила его от присущих вампирам привычек. Вместе с разношерстной компанией Нанаси предстоит узнать о происхождении заразившего его вируса Synthister и спасти мир.

События игры разворачиваются в открытом мире в Токийском районе Акихабара. Акихабара воссоздана с максимальной точностью и представлены даже 130 настоящих магазинов, которые можно легко отыскать в реальном городе. С помощью смартфона нужно отыскивать вампиров и вынуждать их на битву. В качестве оружия используются абсолютно все подручные предметы, которые только можно найти в магазинах Акихабары, например такие как запчасти от компьютера и тома манги. Победить вампира можно только раздев его до нижнего белья и тем самым подвергнув солнцу - учитывая нестандартное оружие, разработчики обещают тонны забавных ситуаций и море юмора. По сюжету можно проходить совершенно свободно и от прохождения зависят несколько имеющихся концовок.