нет
товаров
0

Анонс Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don’t Know!

15 мая 2013
Анонс Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don’t Know!
Издательство D3 и студия WayForward анонсировали новую игру по мультсериалу «Время приключений», которая носит название Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don’t Know!. Игра выйдет осенью этого года на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, ПК и 3DS.

Геймерам предстоит защитить свое королевство, раскрыть все тайны, и исследовать огромную локацию Secret Royal Dungeon, которая располагается под землей, под землями Ooo. В игре присутствуют все главные герои, включая Finn, Jake, Marceline, Cinnamon Bun, которых в английской версии озвучивают оригинальные актеры из мультсериала. В игре имеется кооператив на четырех человек.

Помимо этого студия работает над еще одной игрой по мультисериалу – это Regular Show: Mordecai and Rigby In 8-Bit Land по сериалу «Обычный мультик». В этой игре главные герои Мордекай и Ригби переносятся в свои самые любимые видеоигры, а чтобы вернуться назад, им предстоит использовать все свои способности и решить ряд задач. Regular Show так же выйдет осенью, то только на 3DS.