нет
товаров
0

Aion Online: The Tower of Eternity (европейская версия) уже в продаже.

26 августа 2009
Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам, что с настоящего времени в интернет-магазине для геймеров "ИгроMagaz" можно купить игру Aion Online: The Tower of Eternity (европейская версия):

Ключи активации Aion Online: The Tower of Eternity + 37 дней игры - сразу после оплаты к Вам на почту придет ключ, с помощью которого Вы сможете создать новый аккаунт, создать персонажа, принимать участие в бета тестировании, а  так же начать играть раньше официального релиза (ранний старт) и в зависимости от версии ключа активации (стандартный ключ или коллекционное издание), у вашего персонажа будет ряд бонусов.

Карты оплаты (тайм карты) игрового времени на 15, 30 и 60 дней - данные карты заменяют собой кредитные, и они могут Вам при активации аккаунта, а так же в дальнейшем Вы сможете ими продлевать игровое время.

Предрелизные бонусные ключи - ключи с помощью которых, Вы сможете ознакомится с игрой, принять участие в бета тестировании, создать акаунт и персонажа, начать играть раньше официального релиза игры, а так же получите ряд бонусов. Для полноценной игры после официального релиза вам понадобится ключ активации.

С уважением,
служба поддержки пользователей "ИгроMagaz".