нет
товаров
0

76 квестов в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

24 января 2017
76 квестов в The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Мы уже давно знаем, что игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild будет довольно большой, но официальный гид к игре приоткрыл, что игра просто огромна.

Страница с гидом по игре была опубликована на Amazon, но позже ее убрали, однако описание к гиду успело разойтись по интернету. Согласно этому описанию, в игре 120 мини-подземелий, 900 головоломок от Korok’ов и 76 побочных квестов. Помимо этого в игре будет масса необязательных челленджей, мини-игр, пасхалок, коллекционных предметов и т.д.

Korok - это название маленьких лесных людей из Wind Waker, которые просили помочь с их лесом. В новой игре они тоже появятся, но только после того, как будут произведены определенные действия, например прыжок со скалы.

Что касается мини-подземелий, то головоломки в них не линейные и их можно проходить несколькими способами. А чтобы не запутаться в огромном количестве квестов, в игре предусмотрен журнал.

Единственное, что мы пока не знаем - это сколько именно главных областей в открытом мире игры. На основании карты из коллекционного издания можно предположить, что областей четыре.