нет
товаров
0

7 миллионов PlayStation 4

18 апреля 2014
7 миллионов PlayStation 4
Sony Computer Entertainment объявила, что по состоянию на 6 апреля по всему миру продано более 7 миллионов консолей PlayStation 4. Продажи игр для консоли так же очень успешны - на 13 апреля продано более 20,5млн копий игр по всему миру. В эту цифру входят розничные копии и цифровые из PlayStation Store.

"От имени всей команды PlayStation я хочу поблагодарить всех вас за беспрецедентную поддержку и за ваш выбор PS4 в качестве консоли нового поколения. - Говорится на официальном блоге. -  Мы изучаем все ваши отзывы, пожалуйста, поддерживайте с нами связь!".
 
В марте Sony объявляла, что продажи составили 6млн, хотя прогнозы были сделаны на 5млн. А вот неофициальная информация по продажам Xbox One сообщает, что консолей на текущий момент продано всего 4,2млн.

Тем временем Sony объявила детали грядущего обновления PS4. В нем появится видео-редактор SHAREfactory, в котором можно с легкостью объединять записанные геймплейные ролики, добавлять фильтры, переходы, визуальные эффекты, текст, стикеры, аудио, видео-комментарии и многое другое. Кроме этого значительно усовершенствована функция Share, позволяющая публиковать видео.

Не менее интересна функция раннего скачивания игр. Если сделан предзаказ на цифровую копию игры, то автоматическое скачивание игры произойдет за несколько дней до релиза, а когда настанет время релиза, то игра сразу разблокируется и можно сразу играть.