нет
товаров
0

3D в игре BioShock Infinite

22 марта 2011
3D в игре BioShock Infinite
Глава студии Irrational Games Кен Левин сообщил, что разработчики не планируют встраивать поддержку PlayStation Move в новую игру BioShock Infinite, потому что это обманет ожидания геймеров.

«Я не хочу встраивать поддержку Move для того, чтобы сделать счастливыми спонсоров или потому что кое-кто в отделе маркетинга считает, что поддержка необходима. – Говорит Левин. – С Move игра будет проходить следующим образом: «Вы хотите собрать адам или спасти Маленькую Сестричку? Наклоните вправо чтоб спасти или влево чтоб собрать». Добавить Move можно, но тогда геймеры будут чувствовать себя просто обманутыми».

Однако создатель BioShock более благосклонно относится к технологии 3D: «Ситуация с 3D немного другая, я более открыт к этой технологии. Я не говорю, будем ли мы сейчас ее включать или нет, это своего рода пассивная интеграция с течением времени. Если вы собираетесь применять что-то новое, то вы должны доказать, что можете сделать с новой технологией нечто необычное. И в особенности это касается новых контроллеров».