нет
товаров
0

14 лет назад мир поработили Worms 2

14 января 2013

ИгроИстория

Worms или черви была и является самой известной игрой в мире, мала вероятность найти такого человека, который не был знаком с этой игрой, ведь она была почти в каждом компьютерном клубе. 

Наиболее известной игрой из серии стала именно Worms 2, выпущенная 13 января 1998 года. Она покорила огромную аудиторию пользователей и геймеров. Большинство геймеров утверждают, что Worms 2 превосходит даже более новые и современные версии, которые были уже сделаны не в 2D, а в 3D. 

Внешний вид червей в основном пошёл именно от 2-й части игры. В ней был наиболее мощный редактор оружия из всей серии червей. Но даже если не создавать оружие, его было предостаточно. Можно было устроить бой с оружием, которое будет уничтожать огромные куски карты (кто же не вспомнит знаменитое "аллилуйя!"), а можно и наоборот - растянуть удовольствие и жажду азарта, ведя войну с оружием, от выстрела которого вы разве что чуть-чуть сдвинетесь с места.

14 лет назад мир поработили Worms 2

Благодаря своей игровой механике, потрясающему чувству юмора, и абсолютно безбашенными видеороликами, а главное, режиму, позволяющему играть сразу целой компании на одном компьютере (что было немаловажно, т.к. сети и интернет только начинали распространяться), игра, распространилась на весь мир. 

Интересное видео: немного геймплеячто там только не вытворяли=)