нет
товаров
0

Выход в свет самой знаменитой серии игр

08 ноября 2013
ИгроИстория

Кто бы мог подумать, что за игрой, вышедшей 8 ноября 1997 года, последуют продолжения, которые будут продаваться несколькими десятками миллионов копий? Однако, это так – именно тогда вышла первая часть игры Grand Theft Auto. По большому счету, это была первая игра, где игроку предоставлялась полная свобода перемещения с множеством миссий. 

GTA

Впрочем, только ли свободой перемещения выделялась первая GTA? Помимо этого, игра обладала прототипами реальных городов (Нью-Йорк, Сан-Франциско и Майами), разнообразными миссиями, различным оружием и всяческими бонусами, которые несколько облегчали игровой процесс. Кроме того, огромное количество автомобилей позволяло игроку не только выполнять миссии, но и гонять с ветерком по большой игровой территории. 

Возможно, сейчас уже никто и не помнит первую часть GTA (особенно, если учитывать то, что она выполнена в 2D), но каждый обязан знать, с чего началась одна из самых знаменитых серий игр. Отвлекитесь от игры в новую GTA V и вспомните, с чего все начиналось, и чем все закончилось

Геймплей: http://www.youtube.com/watch?v=1yCmJXEsgFo