нет
товаров
0

Microsoft представляет Xbox One: современную универсальную домашнюю развлекательную систему

23 мая 2013
Игровые блокбастеры, телевизионный сериал по игре Halo, спродюссированный Стивеном Спилбергом, а также телевизионные и развлекательные программы для гостиной будущего 

РЕДМОНД, Вашингтон — 21 мая 2013 г. — Корпорация Microsoft представляет новую концепцию будущего, воплощенную в Xbox One — универсальной игровой и развлекательной системе, технологии которой созданы для сегодняшнего дня и на десятилетие вперед. Как отметил Дон Маттрик, глава отделения интерактивных развлечений Microsoft, «Xbox One объединяет новое поколение популярных игр, телевизионных и развлекательных программ в быстром и универсальном устройстве. Уникальная современная архитектура системы обеспечивает непревзойденное удобство управления и революционную возможность мгновенного переключения между играми и развлекательными программами». 

XBOX

Система Xbox One раздвигает границы реальности в видеоиграх и позволяет управлять телевизионными программами. Вот лишь некоторые из захватывающих возможностей Xbox One, которые переносят вас в самый центр развлечений вашей гостиной: 

Телевидение на Xbox One - просматривайте телевизионные каналы кабельного телевидения, телекоммуникационной компании или спутникового оператора с помощью Xbox One. 
Главный экран - произнесите всего лишь два слова: «Включить Xbox», и к вашим услугам персональный главный экран с вашими любимыми играми, телевизионными и развлекательными программами. 
Параллельная работа - делайте два дела одновременно на самом большом экране в вашем доме. 
Skype для Xbox One - Xbox One позволяет вам общаться с друзьями по Skype, а также совершать групповые звонки с помощью телевизора высокой четкости. 
Рейтинги популярности - оставайтесь в курсе самых популярных программ на телевидении: узнайте, какие развлекательные передачи популярны среди ваших друзей, а также в сообществе Xbox. 
One Guide - быстрый голосовой поиск ваших любимых развлекательных программ по телевизионному каналу, названию или времени трансляции в персональной программе передач. 

Создавая самую современную систему Xbox для игр, ТВ и развлекательных программ, Microsoft разработала революционную игровую операционную систему и объединила ее с такой же превосходной развлекательной платформой — теперь нет необходимости переключать видеовходы, чтобы посмотреть телевизионную программу или поиграть. Восьмиядерный процессор x86 и более 5 миллиардов транзисторов оставляют задержки и ожидания загрузки в прошлом, позволяя мгновенно переключаться между игрой и развлекательными программами или запускать необходимые приложения параллельно с игрой без малейшей потери производительности. 

Популярные и эксклюзивные игры для Xbox One. 

Xbox One погружает игроков в новые миры, реалистичность и поведение героев которых с трудом отличимы от реальности. Вот лишь несколько первоклассных игр для Xbox One: Forza Motorsport 5, Call of Duty: Ghosts, FIFA 14, Madden NFL 25, NBA LIVE 14 и EA SPORTS UFC, Quantum Break. 

Новое поколение Xbox LIVE. 

Xbox One создана для максимального, эффективного, более персонального и более удобного использования всех возможностей нового поколения Xbox LIVE. Практически безграничные возможности облачных технологий обеспечивают комфортное использование всех функций: от возможности сегментной установки игр для более быстрого запуска до загрузки обновлений в фоновом режиме. 

Дизайн Xbox One. 

Современный и элегантный дизайн Xbox One станет заметным элементом любого интерьера. Консоль ориентирована на соотношение сторон экрана 16:9 и горизонтальное расположение изображения, оптимизированное для высокоскоростного привода Blu-ray™. Ее корпус со скошенными кромками выполнен в глянцевом черном цвете. Революционный, полностью переработанный сенсор Kinect 1080p стал более точным, интуитивным и чувствительным. Визуальные, голосовые и технологии движения значительно расширяют поле зрения и точность обратной связи, обеспечивая непревзойденное качество управления. Система работает практически при любых условиях освещенности, точно определяет малейшие движения рук и распознает ваш голос даже в шумной комнате благодаря использованию современной системы шумоподавления. Продажи Xbox One по всему миру начнутся уже в этом году. Посетите новый блог Xbox Wire и узнайте о потрясающих возможностях новой системы, а также посмотрите фотографии и видео с презентации, раскрывающие подробности о новом контенте для Xbox.