нет
товаров
0

Mass Effect 3 и Mass Effect Trilogy снова доступны для покупки

01 февраля 2018
Mass Effect 3 и Mass Effect Trilogy снова доступны для покупки
Mass Effect 3 

Mass Effect 3 — заключительная часть трилогии. Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки — небытие. Твоя роль — капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам.

Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов.

Mass Effect Trilogy

Вы будете играть за капитана Шепарда, который превратится под вашим командованием в лучшего бойца галактики и вступит в бой с древним и безжалостным противником: Жнецами. Более 75 часов игрового процесса, более 300 наград, одна из самых известных игровых серий впервые в продаже в одном комплекте!

Насладитесь всеми тремя частями Mass Effect за одну низкую цену! Увлекательнейший игровой процесс в сочетании с интерактивным повествованием, в котором от ваших решений будет зависеть дальнейшая судьба героев.