нет
товаров
0

Инновации в самой известной серии игр

29 октября 2013
ИгроИстория

Кто не слышал об одной из самых знаменитых серии игр Grand Theft Auto? Безусловно, слышали все, ведь это был отдельный мир, где каждому геймеру позволялось все, что он хочет. Но выход GTA: San Andreas, который состоялся 29 октября 2004 года, значительно расширил арсенал этих возможностей. 

GTA_San_Andreas

Во-первых, значительное улучшение графики и великолепное музыкальное сопровождение. Во-вторых, огромное количество основных и дополнительных миссий, которые полностью зависят от сюжета. А в-третьих, огромная игровая территория, множество видов транспорта и оружия. Действительно, там было, где развернуться. Кроме того, улучшенный искусственный интеллект теперь не позволял игрокам безнаказанно творить все свои действа. А эти прыжки с парашютом с небоскребов и с самолетов, от которых у всех игроков захватывало дух… 

Несмотря на то, что на сегодняшний день вышло уже множество модификаций и более новых оригинальных игр GTA (из последнего – Grand Theft Auto V), иногда все же хочется вспомнить, как вы завоевывали авторитет на территории Лос-Сантоса, гоняли на шикарных спорткарах по Сан-Фиерро, и испытывали свою удачу в казино Лас-Вентураса. 

Геймплей: http://youtu.be/zbz7v9543gM