нет
товаров
0

Игра Stealth Bastard выходит на PS3 и PS Vita

04 апреля 2013
Ведущий дизайнер Curve Сэм Робинсон объявил, что ПК стелс-платформер Stealth Bastard «прокрадется» на PS3 и PlayStation Vita этим летом.

После рождения в лаборатории клонирования, главному герою предстоит выбраться из этого огромного строения, напичканного камерами, ловушками и сумасшедшими роботами. Задача проста – дойти до выхода не будучи замеченным и открыть тайны лаборатории.

Игра может похвастать четкими качественными визуальными эффектами, множеством разнообразных персонажей, и постоянно возрастающим уровнем трудности, который постоянно поднимается на протяжении 80 уровней и 8 уникальных миров. Каждый уровень длится от 30 секунд до 10 минут и содержит массу секретов. Кроме этого в игре есть редактор уровней, таблица лидеров, позволяющая сравнить результаты прохождения на скорость и разблокируемые гаджеты.

Разработчики призывают зайти на их официальный сайт и помочь придумать более приличное название для игры, так как Stealth Bastard не совсем соответствует консольной аудитории. Тот, кто придумает самое интересное название, увидит свое имя в титрах и получит бесплатную копию игры. Предлагать названия можно до 14 апреля.