нет
товаров
0

Игра Dark Souls 2 датирована

20 сентября 2013
Игра Dark Souls 2 датирована
Студия From Software объявляет, что темная RPG игра Dark Souls 2 посетит Европу 14 марта 2014 года. Дата релиза относится только к версиям Xbox 360 и PS3, версия для ПК выйдет немного позже. Директор игры Юи Танимура объяснил причины задержки ПК-версии.

"Чтобы сделать полностью оптимизированную ПК-версию нам нужно больше времени и мы все еще работаем над тем, чтобы ПК-геймеры могли широко настраивать спецификации. - Сказал Танимура. - Мы планируем выпустить ПК-версию в том же окне, простомы не называем точную дату, а просто говорим "в марте"".

Первая игра Dark Souls сильно запоздала с ПК релизом, обладала низкокачественными текстурами, и исправлять ошибки разработчиков пришлось фанатам-энтузистам. Танимура уверяет, что со второй частью такой позор не повторится.

"При создании первой игры, разработчики сначала начали делать консольные версии, а ПК-версия стартовала гораздо позже, поэтому у них осталось меньше времени на отимизацию текстур и так далее. - Сказал Танимура. - В Dark Souls 2 команда ПК-версии и консольных версий начали работать в одно и то же время, так что проблем не будет и игра будет полностью оптимизирована к старту продаж".

Танимура не исключил возможность появления и версий для Xbox One и PS4, но если эти версии появятся, то только после завершения основных.