нет
товаров
0

Детали The Walking Dead: 400 Days

22 июня 2013
Детали The Walking Dead: 400 Days
Студия Telltale Games сообщила некоторые новые детали относительно дополнения The Walking Dead: 400 Days, которое сами разработчики называют специальным эпизодом. Это DLC станет соединительным мостиком между первым и вторым сезоном. Чтобы поиграть в DLC нужно иметь в наличии первый сезон, чтобы установить на него дополнение и сами разработчики советуюн не перескакивать историю и начать играть именно с первого сезона, если вы только начинаете играть в The Walking Dead. Дело в том, что сделанные выборы в первом сезоне повлияют на сюжет DLC, а выборы, сделанные в дополнении, скажутся на втором сезоне.

DLC содержит пять историй разных персонажей и предлагает новый взгляд на зомби-апокалипсис. Каждая история начинается с первого дня и рассказывает всю историю до 400-го дня. Играть можно в любом порядке и по ходу можно обнаружить неожиданные последствия, которые сюжеты оказывают друг на друга.

Все события разворачиваются на шоссе в Джорджии, но сюжет так же показывает, как мир медленно разваливается в разные периоды времени. Например, в одном сюжете здание столовой может выглядеть совершенно нормально, но в другом сюжете столовая превратилась в место обороны от зомби. Разработчики так же сообщили, что герои из первой части могут появится во втором сезоне, а могу и нет – это будет целиком зависеть от прохождения специального эпизода.

DLC выйдет в июле на всех платформах кроме PlayStation Vita, эту версию придется подождать до августа. Стоимость дополнения 4,99$.