нет
товаров
0

Broken Age Act 2 выйдет в следующем году

02 декабря 2014
Broken Age Act 2 выйдет в следующем году
Студия Double Fine объявила, что игра Broken Age Act 2 будет выпущена в начале 2015 года. В настоящее время игра собирает финансирование на Кикстартере и играбельная версия находится в альфа-тестировании. Приглашенные тестеры сообщают, что финальная часть игры имеет продолжительность от 8 до 12 часов.

«Сейчас, когда у нас есть полностью завершенный сюжет, готовый дизайн и записанные голосовые диалоги, то время на завершение игры оценить гораздо проще, - пишет Грег Райс из Double Fine. - Производственная команда в настоящее время работает над датой релиза, на которую будет ориентироваться команда программистов и которую мы объявим общественности».

Оригинальная игра собрала на Кикстартере рекордные 3,4млн долларов. Изначально игра планировалась как одиночный релиз, но в прошлом году была разбита на две части, чтобы доход от продаж первой части помог выпустить вторую часть. Геймерам это не понравилось, но разработчики объяснили это тем, что все собранные средства помогут повысить планку качества.

В настоящее время Broken Age Act 1 доступна на ПК и iPad.